Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Новогодние корпоративы в Сарове. Рестораны Нижнего Новгорода

Новый год – это праздник для души, мы все ждем его и тщательно готовимся. Кроме домашнего застолья (или праздника в ресторане), нужно также устроить мероприятие для сотрудников и партнеров компании. Здесь актуальна поговорка «готовь сани летом». В канун Нового года подобрать свободное кафе или ресторан в Сарове практически нереально.

Поэтому не затягивайте с выбором заведения и заключением договора на аренду и обслуживание, иначе можно остаться без места для новогодней вечеринки. Ведь это не только совместный праздник, но и лучшее средство для повышения мотивации сотрудников и налаживания партнерских отношений.

Чтобы не создавать себе лишней головной боли, лучше отдать все в руки профессионалов, которые создадут чудесную атмосферу праздника и накормят вкусными блюдами.

Ресторан «Бухара» готов провести Ваш новогодний вечер в любом стиле: закрытое обслуживание масштабного банкета (до 80 человек), легкий фуршет (до 100 человек), вечеринки для небольших компаний (до 15 человек). Если Вы решите остаться в офисе, то мы можем доставить Вам еду по указанному адресу по предварительному заказу.

Мы приготовим для Вас специальное новогоднее меню и можем помочь в развлекательной программе.

Закажите праздник уже сейчас по телефону: 8 (83130) 7-44-44

29.10.2013
  • Бухара
    г. Саров, Московская ул., д. 3/2

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play