Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Новогодние корпоративы. Рестораны Нижнего Новгорода

Новый год не за горами, и, не смотря на бушующий кризис, большинство нижегородских компаний не намерены отказываться от корпоративных праздников.

Как выбрать хорошее кафе? Секрета здесь никакого нет, большинство компаний идут в то заведение, куда поведёт их организатор вечеринки, а он, как известно, руководствуется личными мотивами. Причём мотивы эти могут быть разными.

Кафе «Приют усталого тракториста», что на Большой Покровской, всегда пользовался популярностью у компаний, численность которых не превышает 50 человек. Такой компании действительно будет уютно за новогодним столом, да так, что можно будет и потанцевать и поиграть в различные конкурсы. К тому же по городским меркам отпраздновать новый год в «Приюте…» совсем не дорого: с алкоголем, горячими блюдами, салатами и закусками можно уложиться в 1500 рублей на человека. А что касается организаторов, т.е. тех людей кто приводит свою фирму в кафе, то для них в заведении предусмотрены специальные подарки.

Реальные цены, вкусная еда и качественное обслуживание сослужили хорошую службу: практически вся предновогодняя неделя, за исключением пары дней на сегодняшний день уже расписана. Поэтому, компаниям, ещё только ищущим подходящее заведение для своего праздника, следует поторопиться.

Все вопросы по организации новогоднего банкета можно задать по телефону 433-55-61.

08.12.2008

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play