Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Новогодние шутки 2009. Рестораны Нижнего Новгорода

31 декабря В 22:00 маскарад «Новогодние шутки 2009» в ресторане «6 звезд». Каждый гость мега-шестизвездный СУПЕРСТАР! В программе: хорошие шутки, заводной интерактив, приз за лучшую маску! «ДедМороз ******» и «Снегурочка VSOP».

Новый год - это яркое, праздничное событие в жизни человека. «Новогодние Шутки 2009» - это фееричное представление-маскарад, которое оставит неизгладимый след в памяти всех приглашённых гостей. Основная идея построения предлагаемой программы - это полная интерактивность с гостями. Все присутствующие становятся не просто зрителями (как это зачастую бывает на новогодних вечерах), а самыми, что ни на есть, активными участниками новогоднего шоу.

Из этого складывается главный слоган праздничного вечера: Каждый гость - мега-шестизвездный СУПЕРСТАР!!!

Общий принцип построения программы строится на базе телевизионной программы «Хорошие шутки». Все гости, образовавшие команды, проходят оригинальные конкурсные испытания, которые имеют тематическую новогоднюю направленность и, самое главное, отличаются высокой степенью технического обеспечения (мультимедиа, профессиональное музыкальное сопровождение), а так же новаторскими подходами в работе с реквизитом.

Несомненно, праздничный вечер наполнен выступлениями профессиональных артистов и музыкантов. Одним из главных «фишек» новогоднего праздника - это «живое» музыкальное сопровождение от виртуозов Нижегородского шоу бизнеса вокальной группы «Союз» на протяжении всей программы.

Так же всех гостей ждёт яркие выступления звёзд российской эстрады (пародисты) и зажигательные танцевальные отделения, а также Шестизвездный дед мороз и V.S.O.P Снегурочка!

В итоге, все элементы предлагаемой программы объединяются в один грандиозный новогодний праздник, который безусловно подарит много положительный эмоций присутствующим гостям.

Ведь недаром говорится: «Как встретишь Новый Год, так его и проведёшь».

Значит удачный год ждёт ВСЕХ, кто примет участие в новогоднем маскараде «Новогодние Шутки 2009».

Заказ билетов по телефону 278-83-13

20.11.2008

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play