Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Paulaner-Oktoberfest. Рестораны Нижнего Новгорода

20 сентября в ресторане «Пирушка у Ганса» стартовал ежегодный Фестиваль пива «Октоберфест». Фестиваль продлится до 11 октября. Все это время в «Пирушке у Ганса» гостей ждет фестивальное пиво «Paulaner-Oktoberfest», пивные вечеринки, песни, конкурсы, призы и подарки. Девиз «Октоберфеста-2008» - «Пьем пиво, поем песни!».

20 сентября состоялось торжественное открытие Первой Бочки фестивального пива «Paulaner-Oktoberfest». Все гости ресторана смогли попробовать это пиво, которое варится специально к этому празднику один раз в год и привозится в «Пирушку у Ганса» из Мюнхена. В программе вечеринки были – песни о пиве, лотерея и розыгрыши призов от Paulaner, аукцион на фирменное блюдо “Пирушки”, традиционные конкурсы “Октоберфеста”.

Впервые в этом году гости «Пирушки» примут участие в вокально-музыкальной программе, которую ведет «человек-оркестр» Максим Розенберг. Каждая вечеринка будет посвящена своей песенной теме: о пиве, о жизни, о любви, о детстве. В течение трех фестивальных недель в «Пирушке у Ганса» пройдет серия вечеринок. По субботам (27 сентября, 4 и 11 октября) гостей ждет шоу-программа , песни, конкурсы и сюрпризы.

Специально для «Октоберфеста» шеф-повар «Пирушки у Ганса» Валентина Сазонова разработала фестивальное меню, хитом которого станет блюдо «Метр пива».

Начало вечеринок - в 19.00. Количество фестивального пива ограничено!

03.10.2008

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play