Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

«IL Патио» и «Планета Суши». Рестораны Нижнего Новгорода

ГК «ПИР» совместно с компанией «Росинтер» открыла в Нижнем Новгороде первые рестораны популярных в России, СНГ и Центральной Европе сетей «IL Патио» и «Планета Cуши».

Комплекс «IL Патио» и «Планета Суши» разделен на 5 залов общей площадью более 620 кв.м. и рассчитан на 400 посадочных мест. Средний чек на гостя составляет 21 доллар США.

«IL Патио» - сеть семейных ресторанов итальянской кухни, каждый из которых представляет один из городов Италии. В Нижнем Новгороде «IL Патио» воссоздает атмосферу и колорит улиц и площадей итальянской столицы – Рима. Интерьеры «IL Патио» выполнены в ярких огненных оттенках. Мягкий свет, продуманное музыкальное оформление, декор в стиле барокко со стенами, стилизованными под светлый кирпич, - все это создает уютную атмосферу итальянского гостеприимства.

В ресторанах «IL Патио» гостям предлагают блюда различных регионов Италии: легкие салаты, разнообразные закуски, приготовленную в дровяной печи настоящую итальянскую пиццу, более десяти видов пасты, а также мясо, рыбу и морепродукты, приготовленные на гриле.

Ресторан японской кухни «Планета Cуши» сочетает в себе приверженность оригинальным рецептам и традиционным японским ритуалам с современным дизайном и новейшими технологиями контроля качества блюд.

В меню ресторана «Планета Суши» гости найдут более 50 видов суши и сашими, а также другие традиционные блюда японской кухни. Большое внимание ресторан уделяет качеству блюд и строгому соблюдению оригинальной рецептуры. «Планета Суши» стремится быть для гостей эталоном японской кухни.

Рестораны расположены на ул. Белинского, 61 (здание бывшего завода «Старт») и работают в формате combo.

29.08.2008

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play