Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

«Якитория» в Нижнем. Рестораны Нижнего Новгорода

«Якитория» – это одна из крупнейших сетей ресторанов японской кухни в России, которая давно завоевало сердца многих ценителей настоящих суши.

Теперь «Якитория» открыта и в Нижнем Новгороде.

Стильный дизайн сочетается с уютными кинозалом, расположенными прямо внутри кафе. Японский стиль, по необъяснимым причинам, очень близок русским гостям. И это не просто дань моде, это врожденное чувство прекрасного. Именно поэтому, «Якитория» является одним из самых посещаемых кафе японской кухни в России.

Демократичность заведения лишь повышает его популярность среди любителей японской кухни. Удивительно, но это ни коим образом не сказывается на качестве блюд. Классические рецепты, отточенные мастерами, интересным образом сочетаются с оригинальными идеями и абсолютно новым подходом в приготовлении некоторых блюд.

Создателям бренда очень точно удалось угадать предпочтения своих гостей и преподнести им самое лучшее из огромного многообразия блюд японской кухни. И благодаря этому, первое, что приходит в голову, при упоминании японской кухни в России – «Якитория».

Телефон доставки: 2-550-550

Телефон зала ресторана: 211-55-33

21.08.2008
  • Якитория
    ул. Горького, д. 154 (напротив к/т «Спутник»)

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play