Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

«Пикник на капоте». Рестораны Нижнего Новгорода

Первый летний нижегородский кулинарный фестиваль среди любителей вкусно готовить «Пикник на капоте» состоится 26 июня в 19:00 в ресторане «6 звезд». Наконец-то наступила та пора лета, когда в лесу начинают созревать грибы, ягоды и другие вкусности. И каждый из нас умеет и любит сотворить из всего этого лесного богатства кулинарный изыск, чтобы поразить им своих друзей и близких. За долгие годы у многих накопились свои уникальные рецепты. И пришло время пополнить коллекции личных блюд, приготовленных своими руками, новыми интересными рецептами! А ресторан «6 звезд» просто поможет Вам обменяться своими ноу-хау с коллегами-лесниками!

Главные участницы фестиваля – любители лесных даров - Ольга Арюткина (World Class) и Светлана Утросина (Администрация г.Н.Новгорода) проведут любительский мастер-класс по приготовлению авторских летних блюд и их оригинальной подаче.

Фестивальное меню составят вариации летних салатов и авторские десерты от участников на тему «FORESTER`s Gifts» / «Дары Лесника».

Мнение представителя организаторов фестиваля, президента «Субару-Клуба», Ларисы Горбуновой: «…Иногда так хочется забыть о собственной важности и вернуться во времена, когда мы без лишних условностей могли отметить любое событие с друзьями, выложив разные напитки и незатейливую закуску, тут же приготовленную всей компанией, на капоте своей машины. Хотелось бы, чтобы наш фестиваль стал для нижегородцев стимулом к осуществлению своих летних кулинарных идей…»

Оценивать кулинарное творчество участниц будут представители ведущих средств массовой информации Нижнего Новгорода. Оригинальность подачи блюда оценят зрители фестиваля.

Зрителей фестиваля ждет настоящее кулинарное шоу!

25.06.2008

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play