Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Гастрономический фестиваль. Рестораны Нижнего Новгорода

С 25 по 07 июня в кафе «Карамель» пройдет гастрономический фестиваль средиземноморской кухни. Специальный гость фестиваля - известный шеф-повар с острова Кипр, член Мировой Ассоциации Поваров (WKC) Андонис Николау (Andonis Nicolaou).

В послужном списке Андониса - лучшие отели и рестораны Кипра. Только в течении фестивальных дней Андонис Николау представит гастрольное меню, в которые войдут авторские блюда средиземноморской кухни, оценить вкус которых смогут все гости кафе "Карамель".

Он представлял Кипр на международных соревнованиях по всему миру – в Великобритании, Германии, Италии, Греции, Франции, Люксембурге, на Мальте и во многих других, каждый раз привозя награды, подтверждающие мастерство. Также он являлся членом жюри многих кулинарных соревнований на Кипре, Мальте и в Греции.

Андонис не раз пригашался в качестве лектора в колледжи, университеты и на конференции. За годы работы он также написал ряд статей по кулинарии для Кипрских и Греческих газет и журналов. В настоящее время он в соавторстве с Преподавателем Кулинарного искусства Джорджем Киприану пишет кулинарную книгу, которая вскоре будет опубликована.

Фаворит среди продуктов – дары моря.

21.05.2008

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play