Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Полет кошки. Рестораны Нижнего Новгорода

7 июня в 20:00 в Кабаре «Паприка» состоится сумасшедшая вечеринка, посвященная дню полета кошки на парашюте. Во Франции в этот день принято заказывать коктейль «Дикая кошка». Это смесь молока, водки и сахара.

Повод выпить: Человек не дурак, он сначала все испытает на животных. В июне 1785 года французский воздухоплаватель Жан-Пьер Франсуа Бланшар поднялся на 300 метров на воздушном шаре и оттуда сбросил на парашюте свою любимую кошку. Это был первый полет живого существа, да еще благополучно завершившийся. Хотя он и считается международным, парашютисты отмечают его узким кругом и каждый на свой манер: распивают спиртное, строят пирамиды и фотографируются с домашними питомцами. И все это в воздухе. Во Франции в этот день принято заказывать коктейль «Дикая кошка». Это смесь молока, водки и сахара.

На вечеринке в «Паприке» вас ждет незабываемая шоу-программа: шоу пародий «Vallery woods» (это когда мужчины переодеваются в Мерилин Монро, Лайзу Миннелли и т.д.), феерическое кабаре - шоу, выдержанное в настоящем французском стиле, саксофонисты, кабаре – вокалисты, подарки и много еще чего!

28.05.2007

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play