Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Red Bull Music Academy. Рестораны Нижнего Новгорода

28 апреля в Нижнем Новгороде состоится инфосессия Red Bull Music Academy – встреча, приоткрывающая завесу таинственности Музыкальной Академии.

Red Bull Music Academy – проект, ежегодно собирающий под своим крылом музыкантов, продюсеров и ди-джеев со всего мира для обмена творческим опытом, обсуждения музыкальных идей и знакомства с новыми культурными тенденциями.

Каждый год Академия проходит в разных городах нашего мира. Red Bull Music Academy уже побывала в Берлине, Дублине, Нью-Йорке, Лондоне, Сан-Пауло, Кейптауне, Риме, Сиэттле, Мельбурне и в этом году отправляется в Торонто, Канада!

Двухнедельное обучение проходит в неформальной обстановке и охватывает все основные аспекты музыкальной культуры. Лекторы Музыкальной Академии – это известные музыканты, ди-джеи, представители крупнейших лейблов, журналисты и т.д.

Если ты серьезно интересуешься музыкой, имеешь нестандартное мышление и интерес к самым различным музыкальным направлениям, то можешь попробовать стать участником Red Bull Music Academy и отправиться в Торонто на одну из двух сессий, которые состоятся в сентябре и октябре 2007 года.

г. Нижний Новгород

28 апреля, суббота

Инфосессия: Кафе 7 пятниц, ул. Торговая, 18/4

Начало в 16.00

Лектор: Ectomorph (США

Ведущие: Nina Kraviz и Andriesh Gandrabur

Вечеринка: клуб Z-Top, Нижневолжская наб.,16

Начало в 23.00

17.04.2007

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play