Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Солнечные братья. Рестораны Нижнего Новгорода

Два рыжих солнца, как еще называют братьев, появились на российском музыкальном небосклоне весной 2005 года. По мнению некоторых музыкальных критиков, у этих близнецов есть седьмое чувство - чувство мелодии, которое превращает семь нот в настоящую музыку: оба брата сочиняют и исполняют песни, которые проникают прямо в сердце.

Теперь их знает вся Россия (и бывшие союзные республики тоже). «Ресницы» поют все, хором, учат «Кустурицу» наизусть, и радуются, когда видят Борю и Костю - в рекламе какого-то там леденца. «Братья Грим», действительно, проснулись знаменитыми. Они, верно, и представить не могли, что их песни, знакомые только девчонкам из Самарского музучилища, окажутся вдруг суперхитами.

Рыжие люди всегда оптимисты, живчики и заводилы. Ну а братья Грим — случай особый, потому как еще и близнецы — солнце в квадрате. Неудивительно, что группа, повторив успех другого волжского коллектива («Уматурман»), в одночасье вспорхнула на самый верх отечественных радиочартов, потревожив покой тамошних небожителей.

Но одно дело подпевать телевизору, а совсем другое - увидеть группу воочию. У тебя есть такая замечательная возможность!

Концерт группы «Братья Гримм» пройдет в ночном клубе «Матрица» 25 февраля.

15.02.2007

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play