Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Вина Моравии. Рестораны Нижнего Новгорода

8 февраля в 19.30 ресторан «Золотая вилка» поможет вам открыть для себя новый винодельческий регион Европы – Моравию. За последние годы во всем мире уже оценили вина винодельческого хозяйства Stapleton & Springer (Стаплтон и Шпрингер). Вина хозяйства расходятся по частным коллекциям и продаются в лучших ресторанах европейских столиц и Америки.

В качестве приглашенного эксперта выступит Президент Независимого винного клуба; автор журналов Магнум, Мадам Фигаро, Винная карта, Напитки; член жюри международных винных конкурсов Владимир Цапелик.

Вина будет представлять винодел Ярослав Шпрингер - владелец хозяйства Stapleton & Springer (Стаплтон и Шпрингер) из Моравии. Ярослав Шпрингер винодел от Бога, его имя и талант гремят по всему миру.

На дегустации 8 февраля будут представлены: Sekt Chardonnay (игристое), Pinot Gris (белое) 2005, Pinot Noir (красное) 2005, Rouci (красное, Pinot Noir и Saint Laurent) 2004.

Вина, представленные на дегустацию и подобранные к ним изысканные блюда, доставят Вам удовольствие. Билет на одну персону – 1500 рублей (дегустация, ужин). Предварительный заказ билетов по телефону: 78-92-92

05.02.2007

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play