Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Корпоративный новый год. Рестораны Нижнего Новгорода

Ваша компания не успела зарезервировать зал ресторана в предновогодней суете или организация праздника в любимом офисе для Вас ближе?

А может быть хотите экстремальный вариант: пикник в заснеженном зимним лесу с костром, Дедом Морозом и барбекю? Ресторан выездного обслуживания «МаксиФуд Catering» организует Новый год в удобное для Вас время, в любом удобном для Вас месте. От нас – профессиональная организация мероприятия: мебель, скатерти, французская посуда, доставка оборудования, официанты, напитки и очень вкусные блюда европейской, русской и украинской кухни. От Вас: денежные затраты, которые при сравнении значительно меньше расходов на ресторанные вечеринки.

Преимущества кейтеринга (выездное мероприятие, организованное рестораном) в том, что ни один сотрудник из Вашей фирмы не будет обременен решением организационных вопросов, не возникнет проблемы закупки продуктов и приготовления блюд, Вам не нужно будет думать о сервировке стола и о грязной посуде.

По Вашему желанию мы составим и проведем развлекательную event-программу: артисты разных жанров, дискотека, бармен-шоу, живая музыка, фейерверк, лазерное шоу, сюрпризы и подарки – все возможно!

16.11.2006

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play