Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

«Demonia» Sex–party. Рестораны Нижнего Новгорода

Впервые в Нижнем Новгороде проводится закрытая секс- вечеринка «Demonia». Она пройдет 18 ноября в 20:00 в пивоварне «ABS».

Закрытые вечеринки очень популярны в Европе. Совсем недавно они стали проводиться в крупных городах России – в Москве и в Санкт–Петербурге. Гости нижегородской sex-party «Demonia» не случайные люди, а приглашенные гости и друзья пивоварни «ABS». Часто на таких мероприятиях собираются люди по интересам – садо-мазо, фетиш, свингеры, лесби и т.д. Собрать этих людей вместе – не главная цель! Важнее – развивать уровень развлекательной жизни Нижнего Новгорода.

Вечеринка кипит соблазнительными развлечениями:

Садо-мазо-шоу, стрип-факир-шоу, женский стрип оригинального жанра, go-go танцы, шоу-мэн Shams, конкурсы с призами от магазина Sex-shop. Все желающие гости могут встать в очередь на массаж ступней с ароматическими маслами. А любителям горячительных напитков будет предложен коктейль «Напиток любви»!

Стоимость билета - 400 руб., коктейль в подарок! По всем вопросам обращаться к арт-менеджеру пивоварни «ABS»: 8-905-667-61-78 – Кочетова Екатерина.

10.11.2006
  • ABS
    ул. Большая Покровская, д. 25

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play