Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Кулинарные пятницы. Рестораны Нижнего Новгорода

Умение готовить – необходимость, умение готовить вкусно – искусство.

«Приют усталого тракториста» приглашает всех принять участие в создании очередного шедевра. Отныне каждую пятницу шеф-повар кафе Тимур Кокурин будет готовить новое блюдо прямо на глазах гостей, и не просто готовить, а рассказывать и показывать, так, чтобы каждый мог придти домой и самостоятельно попробовать блюдо по рецепту повара-профессионала. Помогать Тимуру в приготовлении блюд будут участники уже полюбившегося гостям «Дуэта Таня-Ваня». Название для блюда придумают сообща, а попробовать новое, только что приготовленное блюдо сможет самый активный гость, который определится во время конкурса, предложенного ведущими. Участие в конкурсе будет совершенно бесплатным.

Представление действительно ожидается интересное, ведь повар будет готовить не только простые салаты, но и горячие блюда и даже фламбэ.

В конце года, из всех рецептов будет создана специальная «Книга рецептов для усталого тракториста», которую каждый желающий сможет приобрести в преддверии новогодних праздников, и уже по ним сформировать свой праздничный стол.

26.09.2008

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play